ТВ-спэшл » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Сортировать статьи по: дате | популярности | посещаемости | комментариям | алфавиту
animevost 3 июль 2023
148599 28

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ-спэшл

Количество серий: 1 (55 мин.)

Режиссёр: Энокидо Сюн

Рейтинг:
 (Голосов: 137)

Описание: Веками в мире охотятся на Грааль. Может разразиться настоящая война за эту Чашу. Фалдей демонстрирует скепсис по поводу таких событий, чего нельзя сказать о профессоре. Тот понимает, что дело намечается серьезное. Профессор поясняет Фалдею, что Грааль важен магам. А вот место начала войны остается неизвестным. Маги готовятся к войне, ведь на кону престиж их рода. А действо будет больше походить на игру, и участвовать в ней будут слуги. В Сноуфилде шесть слуг, о чем Фалдей сообщает профессору, как и ряд других сведений о себе, о которых ученый человек даже не догадывался, ведь видел в мальчишке лишь неразумного мальца.

Призванная асассин наказывает мага, который нарушил её покой. Она предупреждает магов-еретиков о том, что их ждет смерть. Фаддей полагает, что убитый им профессор был куклой, ведь Ланголл весьма осторожный разведчик, и ныне находится в мастерской. Фалдей специально поведал профессору то, что тот передаст ассоциации магов, что станет для тех предупреждением и одновременно рекламой его организации. Тина представляет силы, которые желают изгнать магов. Она унаследовала дело отца и является представителем на войне. Гильгамеш высоко ценит подготовку Тины.

animevost 10 июль 2022
458476 59

Год выхода: 2022

Жанр: приключения, комедия, сёнэн, фантастика

Тип: ТВ-спэшл

Количество серий: 1 (55 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 854)

Описание: В зрительном зале собралась публика в ожидании представления. Некоторые из присутствующих не понимали, что происходит, другие все-таки ожидали увидеть то, что было заявлено на афише. Название «Таинственный свет» звучало заманчиво. Наконец-то начинается представление, рассказчица сообщает, что тысячу лет тому назад планета была охвачена светом, таинственного происхождения. И это было ужасно, поскольку люди окаменели. Цивилизация была сокрушена. Но имелся один человек, который не подвергся тому, что произошло. Он оказался способен к собственному пробуждению. Им был Ичигами Сенку.

Все тысячу лет его сознание не затухало. Когда он смог скинуть с себя каменные оковы, не сразу понял, что происходит. Он решает прибегнуть к науке, чтобы спасти мир от окаменения и заняться строительством цивилизации вместе с Тайджи. Но прежде предстояло вовлечься в ожесточенную битву с Цукаса. А после настало время разбираться с тайной и с этой целью отправляется в другую часть света. Два человека стоявшие поодаль понимали, что эта информация придаст боевой настрой. Им понравилось увиденное. Зрителями были жители деревни Ичигами. Выступавшие на сцене располагали идеей.

animevost 1 январь 2022
531276 86

The Irregular at Magic High School: Reminiscence Arc

Год выхода: 2022

Жанр: школа, сёнэн, фантастика, приключения

Тип: ТВ-спэшл

Количество серий: 1 (71 мин.)

Режиссёр: Ёсида Рисако

Рейтинг:
 (Голосов: 670)

Описание: От дискриминации не защититься ни в одной из школ, даже если речь идет о магическом учебном заведении для особых учеников. С таким явлением приходится столкнуться брату с сестрой. В школе магии ученики делятся на «цветков» и «сорняков». Успешные и подающие надежды ребята причислялись к первой группе и получали все самое лучшее, а вот вторая категория учащихся оказывалась изгоями. Миюки всегда вызывала восхищение своей персоной и ей пророчили долю главы семейства Йоцуба. Она мастерски применяла различные заклятия, а потому в школе проявила себя с сильных сторон.

Её брат Тацуя оказался отменным теоретиком, но на практике его магические способности оставляли желать лучшего. Хоть парень и владел редчайшим навыком прочтения заклинаний, но что-то у него не клеилось с магией. В школе его стараний исправиться не учли. Так сестра попала к «цветкам», а брат угодил в «сорняки». Такова была система отбора. Вот только девочки проникаются «недомагом», чем злят его сестру, которая страшно ревнует своего брата. А уж врагам Тацуя и вовсе не позавидовать, потому как Миюки терпеть не может вообще парней, кроме брата, а если те норовят сделать ему плохо и подавно заслуживают на тумак.

animevost 1 март 2019
59629 12

Год выхода: 2017

Жанр: комедия, повседневность

Тип: ТВ-спэшл

Количество серий: 1 (60 мин.)

Режиссёр: Хасимото Хироюки

Рейтинг:
 (Голосов: 129)

Описание: Две девочки отчаянно спешили попрощаться с Коко. Чия была особенно близка уезжавшей подруге. Прощание было крайне эмоциональным. А ведь всего лишь на неделю уезжала домой рыдающая Коко. Причина поездки возникла из-за письма сестры. В нем указывалось, что в кафе было много работы, но сестра просила не беспокоиться и не приезжать. Мока явно жаждала приезда Коко. Чино Коко доверяет игрушечного кролика с просьбой заботиться о нем. Она пообещала Чино звонить каждый день. Ризе отводилась роль старшей сестры. За время отбытия Коко её подругам предстояло позаботиться о кафе.

В поезде Коко знакомится с девушкой, которая сообщает ей о проведении фестиваля фейерверком. Айяма стремилась найти себя. Беседа с ней была прервана её сопровождающей. Прибыв на место, Коко с радостью отмечает, что город не изменился. Ради Коко мама и сестра обставили кафе так, чтобы оно было похоже на Дом кролика в городе. Комната Коко оставалась неизменной. Огорчало только отсутствие связи. С домашнего телефона не удалось дозвониться Чино. А подруги готовились к возвращению Коко. Тем временем дома Коко активно помогала родным в «Горячей выпечке». Между сестрами происходит маленький конфликт.

animevost 29 март 2018
152916 11

Красавица-воин Сейлор Мун Супер Эс - Спецвыпуск | Beautiful-Girl Warrior Sailor Moon Super S Special

Год выхода: 1995

Жанр: махо-сёдзё, комедия, романтика, сёдзё

Тип: ТВ-спэшл

Количество серий: 1 (48 мин.)

Режиссёр: Уда Коносукэ

Рейтинг:
 (Голосов: 392)

Описание: В перерыве между 4 и 5 сезонами поклонники Сейлор Мун могут немного отдохнуть от многосерийных войн с демонами и прочими злыми силами и посмотреть спец-выпуск, состоящий из трех отдельных историй. Первая из них посвящена том, как после превращения Чибиусы в настоящего воина в матроске Усаги стала вспоминать о начале собственной «карьеры» борца за справедливость. Как ехидно сообщила Луна, Сейлор Мун мало повзрослела и до сих пор ведет себя, как трусиха, но на ее счету несколько побед, а значит, какой-то прогресс все-таки наметился.

Мы также узнаем, чем занимались во время своего отсутствия две воительницы внешних планет – Сейлор Уран и Сейлор Нептун. Однажды им пришлось иметь дело со зловещим кукловодом, подчиняющим себе волю окружающих и очень умело скрывающим свое присутствие. Чибиусе тоже не придется скучать: в ее класс придет новая ученица, весьма странная девочка, вокруг которой пропадают дети и умирают цветы. После того, как пропадает друг Чибиусы, она решает провести расследование.

animevost 29 март 2018
202379 44

Брюнхильда во тьме Спецвыпуск | Brynhildr in the Darkness OVA

Год выхода: 2014

Жанр: приключения, фантастика, драма

Тип: ТВ-спэшл

Количество серий: 1 (21 мин.)

Режиссёр: Имайдзуми Кэнъити

Рейтинг:
 (Голосов: 704)

Описание: В астрономическом клубе, приютившем под своей крышей сбежавших из лаборатории ведьм, разгораются нешуточные страсти. После того, как Хацуна на глазах у подруг призналась Рёте в любви и поцеловала его, остальные девушки крепко призадумались о своих взаимоотношениях с единственным парнем в клубе и своим спасителем. И кончились эти раздумья настоящим состязанием: с легкой руки Кадзуми, раздосадованной смелостью Хацуны и собственной нерешительностью, ведьмы принялись делить Рёту.

Напрасно парень настаивал на своей неувядающей любви к Куронэко, исчезнувшей подруге детства. Глубину его чувств девицы отрицать не стали, но зато нашли новый объект дележа: рассудив, что любовь и брак – это разные вещи, они начали соревноваться за право стать женой Рёты. За первым испытанием последовали второе и третье, приготовление пищи превратилось в дефиле в фартуках на голое тело, а вдобавок ко всему Кану начали посещать видения страшной смерти... минуточку, а не многовато ли шума и из-за одного маленького поцелуя?

animevost 29 март 2018
708729 88

Год выхода: 2015

Жанр: романтика, комедия, драма

Тип: ТВ-спэшл

Количество серий: 1 (47 мин.)

Режиссёр: Танака Мотоки

Рейтинг:
 (Голосов: 1358)

Описание: В ожидании повышения Юуджи собирает необходимые документы и, написав от руки краткую автобиографию, подает их начальству. Но письменного рассказа о происхождении и его ранних годах жизни оказывается недостаточно: начальству необходимо заглянуть в голову Юуджи и понять, что он переживал и как справлялся с эмоциями на протяжении всей своей жизни. Кто был рядом с ним, какие отношения связывали его с окружающими, почему Юуджи стал именно таким, каким стал?

Выполняя без особой на то охоты желание начальства, Юуджи начинает свой рассказ, который с каждой минутой становится все мрачнее и прекрасно объясняет его тягу к нормальной жизни. Детство, проведенное в тени гениальной старшей сестры и в обществе отстранившихся от Юуджи родителей – отца, который презирал своего «заурядного» сына, и слабовольной матери. Отрочество в школе для будущих киллеров, где Юуджи, «любимчика» хозяина, презирали почти все. Профессиональная карьера наемного убийцы, за которым охотится ЦРУ… и, наконец, встреча с одним хорошим человеком, который полностью изменил всю его жизнь.

animevost 29 март 2018
1303911 254

Искусство Оружия Онлайн (спэшл)

Год выхода: 2013

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ-спэшл

Количество серий: 1 (100 мин.)

Режиссёр: Ито Томохико

Рейтинг:
 (Голосов: 2454)

Описание: Абсолютный перенос в виртуальную реальность, прощание со скучной повседневностью и жизнь, полная приключений, – ну чем не мечта настоящего геймера? Увы, радость 10 000 игроков, дорвавшихся до участия в онлайн-игре «Sword Art», использующей технологию полного погружения и создающую иллюзию перемещения в другой мир, длилась недолго. Оказывается, коварный разработчик зашел слишком далеко: исключил возможность выхода из игры и позаботился о том, чтобы игроки, прервавшие игру или погибшие в виртуальном мире, умерли и в реальности.

Одним из «счастливчиков», не только уцелевших в игре, но и приобретающих все больше боевого опыта, стал Кадзуто Киригая, известный в мире «Sword Art» как Кирито, Черный мечник. Несмотря на черные одежды, желание работать в одиночку и кажущуюся нелюдимость, за время, проведенное в игре, он не только выполнил множество квестов, но и приобрел верных друзей, а также умудрился жениться и обзавестись дочкой. Об этом и многим другом Кадзуто и его друзья расскажут сами, он – чтобы удовлетворить любопытство чиновников, а они – чтобы немного поностальгировать и поразмыслить о своих отношениях с Черным мечником и самим Кадзуто.

animevost 29 март 2018
412133 105

Убей или умри 25 серия | Убить или быть убитым OVA | Килл ла Килл ОВА

Год выхода: 2014

Жанр: приключения, комедия, этти, школа

Тип: ТВ-спэшл

Количество серий: 1 (27 мин.)

Режиссёр: Имайси Хироюки

Рейтинг:
 (Голосов: 988)

Описание: Давным-давно в поисках энергии, на Землю прилетел инопланетный организм, который в последствие назвали Изначальной Тканью жизни. Это был паразит, который мог существовать только за счет другого организма, и изначальная ткань выбрала человечество. На тот момент люди не были развитыми, но имели огромный потенциал, который и развила в них Ткань жизни. После чего паразит впал в сон и стал дожидаться момента, когда человечество достигнет нужного уровня развития. Семья Кирюин стара охранять Изначальную Ткань и следовать ее воли. И вот, когда настал момент для захвата Земли, Ткань Жизни проиграла. Глава семьи - Кирюин Рагё была побеждена.

Теперь настала эра спокойствия и восстановления. Академия Покаяния выпускала всех своих учеников и закрывалась. Рюко и Мако отправляются в новую школу. Четверо генералов займутся другими делами. Нудистский пляж так же больше не нужен и займется бытовыми занятиями. Одна лишь Сацке не могла придти в норму. Ей неведома нормальная жизнь, ведь все свое время она отдала на борьбу с Рагё. Но и нормальная жизнь еще не настала. В академию вторглись неизвестные личности, которые выдавали себя за четырех генералов, с теми же способностями и той же Гоку формой. Даже поддельная Сацке была, а настоящую захватили в плен. Кто же мог организовать такое, ведь главные злодеи сериала уже давно шьют одежду на том свете.

animevost 29 март 2018
905146 244

Год выхода: 2017

Жанр: приключения, драма, фэнтези

Тип: полнометражный фильм

Количество серий: 1 (72 мин.)

Режиссёр: Намба Хитоси

Рейтинг:
 (Голосов: 1388)

Описание: В 2015 году научная лаборатория под название Чалдеа зафиксировало аномальное поведение. Свет, который символизировал существование человеческой расы, потихоньку стал угасать. Это стало причиной для серьезной паники и сотрудники Чалдеа стали активно изучать собранные ими данные в период с 2004 по 2015 года. Выяснилось, что на Земле существовало место, которое ни разу в жизни не попадало в поле зрение лаборатории. Ученые пришли к выводу, что это и стало причиной вымирания человечества, ведь до угасания, люди были уверены, что ближайшие сотню лет мужчинам и женщинам Земли ничего не угрожает.

Чалдеа приняли решения задействовать программу "Рейшивтинг" суть который, отправить определенных людей (мастеров) в прошлое, именно в место аномалии, чтобы те разобрались что произошло и предоставили данный, которые могли бы спасти человечество. Но в Чалдеа произошел саботаж. 80% лаборатории было выведено из строя, а почти все мастера оказались в критическом состоянии. Но один подросток всё таки прошёл через сингулярность и попал в прошлое, в город Фуюки, где проходила легендарная битва семи слуг за право владением Святым Граалем.

1 2 3 4
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+