Выдающиеся звери / Beastars [1-12 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Выдающиеся звери / Beastars [1-12 из 12]

animevost 28 декабрь 2019
2161304
Выдающиеся звери / Beastars

Год выхода: 2019

Жанр: повседневность, сёнэн, комедия

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Мацуми Синъити

Рейтинг:
 (Голосов: 2375)

Описание: Существует мир, в котором проживают антропоморфные животные, причем они весьма цивилизованные, хоть и делятся на травоядных и хищников. Такое разделение обязывает животных исполнять свои роли. Но при этом они вынуждены проживать вместе и находить не только точки соприкосновения, но и устанавливать своего рода законы своего общества. В таком обществе предусмотрена и система образования, и большая часть заведений принимает на обучение студентов из обоих отрядов. Руководство учебных заведений вводит грамотную политику, которая позволяет избежать инцидентов.

Легоси является обычным серым волком. Он обучается в школе с прогрессивным взглядом. В учебном заведении также предусмотрены клубы по интересам, и он вступил в драмкружок. Легоси выглядит грозно и опасно, в силу своего биологического вида. Но только его друзья знают, что он отличается робостью и мягким характером. Он привык к такому отношению, демонстрируемому к нему с самого детства. В школе происходит убийство с особой жестокостью. Теперь травоядные на полном основании с опаской относятся к хищникам. Легоси умудряется влюбиться, а вот как будут развиваться отношения с объектом симпатий, он не знает.

СкриншотыПервый скриншотВторой скриншотТретий скриншот
Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+